35921 Дом у моря, Варна (Болгария).

ID недвижимости : 35921

Продажа €197,000 € - Жилая
212 м² 3 Cпальни 2 Ванные Печать

Участок, на котором возводится дом „Светлана“, расположен в местности „Прибой“, в 6 км. южнее центра Варны и в 2 км. южнее квартала „Галата“. Дом находится на первой линии от моря (не более 200 м.). Расположенный на юго-восточном склоне, дом „Светлана“ обладает уникальным видом на бесконечную морскую ширь и залив г.Варна. Маленькая дорожка отведет Вас к морю, не более чем за 5 мин. В радиусе от 300 м. до 3 км. от участка есть несколько хороших пляжей: Ракитника, Паша Дере, Галата север и Галата Юг.
Дорога к дому частично асфальтированная и около 200 м. гравийная. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 200 м. от дома.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ:
первый этаж, общей площадью 75,03 кв.м., состоит из: прихожей, просторной гостиной с камином, столовой, кухни, кладовки, туалета и веранды. Внутренняя лестница ведет на второй этаж.

второй этаж, общей площадью 95.33 кв.м., состоит из: трех спален с балконами, коридора, гардеробной, и двух ванных комнат/WC. С балконов открывается изумительный вид ва море и Варненский залив. Одна из спален располагает помещением для гардеробной, а в одной из ванных комнат поставлена ванна.

ПОМЕЩЕНИЯ:
этажи: 2
просторная гостиная с камином и кухней-столовой
спальня: 3
балкон: 2
кладовка
гардеробная
ванная: 2
туалет: 3
веранда

Срок сдачи в эксплуатацию — 31.08.2013 г.

Похожая недвижимость